Задать вопрос

Сочинение на тему что бы если бы у меня был миллион

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:57
    0
    There is a common opinion out there that if the person is a millionaire, then he or she wastes money like a weirdo on the consumerist things. In my case, this wouldn't be true as I plan to spend the finances in the way beneficiary to me in the future. First of all, I would invest in starting my own business that will bring me the regular passive income and ensure the remaining of my high status. Secondly, I would differentiate between risks and choose the various enterprises to not be a fool without money at the end.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему что бы если бы у меня был миллион ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык. Всем нужны друзья. В том числе и мне. У меня не так много друзей, но я действительно горжусь теми, которые у меня есть - они для меня самые лучшие.
Ответы (1)
Перевести на английский: 1 у меня много дядь и тёть2 да у меня есть кузены 3 все родственники живут далеко от моего дома4 мы собираемся очень часто5 моя маму зовут надя6 да у меня есть братья и сёстры7 да у меня есть дедушка и бабушка8 да есть
Ответы (1)
Переведите следующие предложения: 1. Вчера я был у моих друзей. 2. Позавчера я не был на работе ввиду того, что я был за городом. 3. На днях я был с детьми в парке. 4. На прошлой неделе у меня был мой друг. 5.
Ответы (1)
Сочинение на тему: Если бы у меня был свой магазин. С одной стороны, у меня много проблем в этом. С другой стороны, я с нетерпением ожидаем расширения контактов с людьми. Какие планы в моем бизнесе для будущего? (15-20 предложений) (на английском).
Ответы (1)
Перевод на английский. Использовать модальные глаголы. 6) Вы могли бы меня предупредить вовремя, что не придете. 7) Наверное, он не нашел адреса, и поэтому до сих пор не написал тебе. 8) Подожди меня, если меня не будет в семь.
Ответы (1)