Задать вопрос

перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 сумки. у тебя есть птица? да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 11:29
    0
    1. Have you got a sister? (У тебя есть сестра?) - No I haven't, but I have got a brother. (Нет, но у меня есть брат.)

    2. Have you got a red book? (У тебя есть красная книга?) - Yes? I have. (Да.)

    3. Have you got a bag? (У тебя есть сумка?) - Yes, I have got two bags. (Да, у меня есть 2 сумки.)

    4. Have you got a bird? (У тебя есть птица?) - Yes, I have got one yellow bird and two green birds. (Да у меня есть одна желтая птица и две зеленые птицы.)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «перевести на английский: у тебя есть сестра? нет, но у меня есть брат. у тебя есть красная книга? да. у тебя есть сумка? да, у меня есть 2 ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык 1. у Петра есть брат. У Петра нет брата. У него есть сестра. 2. У Бориса есть отец. У Бориса нет отца. У него есть мать. 3. У них есть больница. У них нет больницы. У низ есть магазин. 4.
Ответы (1)
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. У меня нет мела. 2. У нее нет тетрадей. 3. У них нет учеб ников. 4. У меня нет братьев. 5. У моего брата нет семьи. 6. У нас нет хороших тарелок 7. У нее нет сумки.
Ответы (1)
Упр. 150. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Чья это ручка? Это моя ручка. 2. Чья это книга? Это ваша книга. 3. Чей это стол? Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? Это сумка моей мамы. 5.
Ответы (1)