Задать вопрос

Переведите предложение: Я люблю мою маму, она очень красивая и добрая. Она мне всегда покупает мороженое и любит пить какао. Еще она любит играть в игры на компьютере и очень любит своих сестер. Их всего 5.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:05
    0
    Translate the sentence: I love my mother, she is very beautiful and kind. She always buys me ice cream and likes to drink

    cocoa. She also likes to play games on the computer and loves her sisters. There are only 5.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложение: Я люблю мою маму, она очень красивая и добрая. Она мне всегда покупает мороженое и любит пить какао. Еще она любит ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на англ У меня есть семья. Она состоит из мамы папы двух братьев и бабушки. Мою маму зовут Татьяна Калинник. она любит печь печенье и очень классная. Папу зовут Александ Швец. он очень добрый и всегда улыбается.
Ответы (1)
Перевести текст на английский: Мою маму зовут Наталья. Она юрист. Моя мама трудолюбивая, умная, честная, добрая. Я люблю свою маму.
Ответы (1)
Ангелина моя одноклассница она красивая, добрая, очень умная. Она любит рисовать, играть с друзьями. Она очень хорошая подруга. Перевести на английский язык.
Ответы (1)
4. Переведите на английский язык. a) to be fond ofЯ люблю читатьТы любишь плавать? Кто любит компьютерные игры? Она любит играть на пианино. Он любит птиц. b) 1.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: ему 6 лет. он имеет играть на скрипке! Они умеют играть на аккордеоне. Мы не умрем играть на гитаре. Мы умрем играть на фортепиано. Они умеют играть на арфе.
Ответы (2)