Задать вопрос
19 июля, 07:37

Как будет по английски, Я люблю свою семью

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:02
    0
    Выражение: "Я люблю свою семью" в переводе на английский язык будет выглядеть следующим образом - "I love my family".

    Примеры:

    1. I love my family because it is very big and friendly.

    2. The family is a reliable back in our lives, so I love my family.

    3. I love my family because it gives me strength in life.

    1. Я люблю свою семью, потому что она очень большая и дружная.

    2. Семья - это надёжный тыл в нашей жизни, поэтому я люблю свою семью.

    3. Я люблю свою семью, потому что она даёт мне силы в жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как будет по английски, Я люблю свою семью ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Я не люблю математику. Я не люблю артистов. Я не люблю ученых. я не люблю архитектуру. Я не люблю художников. Перевести на анг
Ответы (1)
Как на английском будет вот такой текст: Меня зовут Диана мне 11 лет я очень люблю рисовать и танцевать. В моей семье весело моя семья состоит из шести членов семьи: мама папа я дедушка бабушка и сестра. Я очень сильно люблю свою семью!
Ответы (1)
Перевод1) У неё голубые глаза и светлые волосы2) Я люблю бананы и ананасы3) Её муж писатель4) Кофе слишком крепкий и в нём много сахара, а я люблю кофе без сахара5) Обед был великолепный хотя я не люблю обедать в ресторанах6) Вас спрашивает какой-то
Ответы (1)
Задание : Find and correct the mistakes in the sentences given below. Some sentences are correct. > 1. Does Peter goes to gym every morning - ответ (по английски) 2. I'll take my final exams at the end of next year. - ответ (по английски) 3.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык используя Present Simple 1. банк работает до 18:00 каждый день 2. моя сестра учится в университете. 3. питер очень любит свою семью 4. она не умеет читать 5. я не люблю свю работу 6.
Ответы (2)