Задать вопрос

Как по-английски будет вот это предложение? В первой комнате живёт моя мама с папой, во второй комнате живёт мой брат, в третьей комнате живёт моя бабушка, а в четвёртой комнате иногда ночует кто-то из гостей.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:00
    0
    In the first room my mom and dad live. In the second room my brother lives. In the third room my granny lives. In the forth room sometimes somebody of our guests sleeps.

    Пояснение: в утвердительном предложении в Present Simple добавляется к сказуемому окончание - s, если подлежащее третьего лица и единственного числа. В остальных случаях окончание не требуется.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как по-английски будет вот это предложение? В первой комнате живёт моя мама с папой, во второй комнате живёт мой брат, в третьей комнате ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения: 1 Моя мама выгуливает собаку всегда 2 Моя мама не косит траву никогда 3 Мой папа подметает полы всегда 4 мой папа не моет собаку никогда 5 моя бабушка убирается в чулане всегда 6 моя бабушка не работает в саду никогда 7 мой
Ответы (1)
Упр. 153. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present, Past или Future Simple. 1. Мой брат сейчас в школе. 2. Мой брат был вчера в кино. 3. Мой брат будет завтра дома. 4. Ты будешь дома завтра? 5.
Ответы (1)
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Скажи по английски мой брат, моя мама, мои друзья, твоё имя, твоя семья, твои друзья, твой друг, наша семья, наш кот, наши друзья, его имя, его отец, её брат, её бабушка, их дедушка, их собака ...
Ответы (1)