Задать вопрос

Task II. Translate. 1. Майк ест мороженое каждый день. Посмотри, он и сейчас ест мороженое. Утром, когда я его видел, он тоже ел мороженое. 2. Они шли по улице и разговаривали. Вдруг он остановился и спросил, который час. 3. Когда мама пришла домой, дети играли в настольные игры. 4. Пока дети слушали текст, учительница писала вопросы на доске. 5. Что ты был вчера с 6 до 7 часов? Я звонил тебе все время. 6. Семья из пяти человек плавала в бассейне, когда мы с подругой проходили мимо. 7. Извини, я потеряла ключи, когда играла на площадке вчера вечером. 8. Когда Ник вернулся из школы, мама была дома и готовила обед на кухне. 9. Дедушка рассказал мне, как он работал во время войны. 10. Что она делала весь вечер в выходные? - Ты не поверишь! Она готовила еду для гостей, мыла посуду и спала. Она так устала за эти дни.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:51
    0
    Mike eats ice cream every day. Look, he is still eating ice cream. In the morning, when I saw him, he also ate ice cream. 2. They walked along the street and talked. Suddenly he stopped and asked what time it was. 3. When mom came home, the children played board games. 4. While the children listened to the text, the teacher wrote questions on the blackboard. 5. What were you from 6 a. m. to 7 p. m. yesterday? I called you all the time. 6. A family of five swam in the pool when my friend and I passed by. 7. Sorry, I lost my keys when I played on the court last night. 8. When Nick returned from school, Mom was at home and cooked dinner in the kitchen. 9. Grandfather told me how he worked during the war. 10. What did she do all night on the weekend? - You will not believe! She cooked food for guests, washed dishes and slept. She is so tired these days
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Task II. Translate. 1. Майк ест мороженое каждый день. Посмотри, он и сейчас ест мороженое. Утром, когда я его видел, он тоже ел мороженое. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский язык, употребив правильную форму глаголов: 1. Моя мама сделала очень вкусный чай вчера. 2. Какой запах! Мама сделала чай. Давай выпьем по чашечке. 3. Вчера мама сделала чай до того, как я пришла из школы. 4.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя Past Indefinite. 1) Ей понравилось представление. 2) Было очень холодно на прошлой неделе. 3) Я встретил их у моего друга дома. 4) Кто-нибудь звонил мне пока меня не было? 5) Мы не получили ее ответ вчера.
Ответы (1)
Перевести предложения на английский. Что ты делала вчера в 5 часов? Я смотрела телевизор. Когда твоя мама вернулась с работы? Когла моя подруга позвонила мне, я писала сочинения. Как долго ты его писала? Кажется около 2 х часов.
Ответы (1)
Перевести на английский: 1. Я звонил тебе вчера, но ты не ответил.-Да, я вчера гулял в это время. Я гулял два часа перед сном. 2. Когда бы Лиза ни готовила, она всегда готовит прекрасно. 3. Ты сыграешь на гитаре, когда я буду петь?4.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в форме Present или Past Simple: 1. Он водитель. 2. Мы были школьниками. 3. Они в театре. 4. Он был рабочим. Сейчас он инженер. 5. Мои родители дома. 6. Мой брат не был в школе вчера. 7.
Ответы (1)