Задать вопрос

Перевидите на англ. Это карандаш? Нет, это ручка

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:20
    0
    С русского на английчский язык данные выше в задании преддожение можно будет перевести следующим образом:

    "Это карандаш? Нет, это ручка." - "Is it a pencil? No, it is a pen". Также в предложени "No, it is a pen" можно использовать сокращённую форму "isn't", что будет выглядеть так "No, it isn't a pen".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевидите на англ. Это карандаш? Нет, это ручка ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Упр. 150. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. 1. Чья это ручка? Это моя ручка. 2. Чья это книга? Это ваша книга. 3. Чей это стол? Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? Это сумка моей мамы. 5.
Ответы (1)
перевести текст: это ваши книги? нет, это книги студентов. 2 это ваша ручка? нет, это ручка Джона. а вот моя ручка. 3 это ваши друзья? да, это мои друзья. 4 та сумка её? нет, та сумка моя. 5 это ваша комната? нет, это комната моего брата
Ответы (1)
Переведите на английский язык! 1. Та ручка-не моя. 2. Эта ручка-моя. 3. Это моя ручка, а то его. 4. Это её тетради, а те - мои. 5. Возьми те тетради. 6. Я люблю такие карандаши, они хорошие. 7. Ваш карандаш плохой, возьмите мой. 1. 440 дней. 2.
Ответы (1)
Напиши по английски 1. Это карандаш. 2. Это карандаш? Да ... 3. На столе карандаш. 4. На столе карандаш? Да ... 5. Что на столе?
Ответы (1)
Выберите правильный перевод предложения. There is a pen on the table а. ручка на столе б. на столе ручка The pen is on the table а. ручка на столе б. на столе ручка The toys are in the box а. игрушки в коробке б.
Ответы (1)