Задать вопрос
5 августа, 20:57

Как правильно написать предложение на английском?1. Нам нравятся кролики и коты. 2. Она не может плавать и кататься. 3. Джим хорошо играет в тенис. 4. Ты умеешь кататься на крокадиле?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:18
    0
    1. Нам нравятся кролики и коты.

    We like rabbits and cats.

    2. Она не может плавать и кататься.

    She can't swim and ride.

    3. Джим хорошо играет в теннис.

    Jim plays tennis well.

    4. Ты умеешь кататься на крокодиле?

    Can you ride a crocodile?

    Во всех предложениях употребляется время Present Simple, так как все эти предложения называют какой-либо постоянный факт, не привязанный к конкретному моменту времени.

    Соответственно, структура предложений стандартная для Present Simple.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как правильно написать предложение на английском?1. Нам нравятся кролики и коты. 2. Она не может плавать и кататься. 3. Джим хорошо играет ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения на английский язык 1. Ты умеешь плавать? Да (Нет). 2. Ты хорошо плаваешь? 3. Хью умеет играть на пианино? 4. Полли Играет на пианино? 5. Джим любит ходить к озеру? 6. Румбо любит Джима? 7. Джим любит своего щенка? 8.
Ответы (1)
Переведите вопросы на Английский язык: Кем был Джим? Где гулял Джим? Что Джим хотел купить? Какую цену назвал продавец за его джинсы? Сколько лет было Джиму? Чем увлекался Джим? Какая настоящая цена была у этих джинсов?
Ответы (1)
Translate into English. 1) Анна, начинайте печатать2) Какое время года ты любишь больше всего?3) Отойдите в сторону. 4) Кейт и я любим теннис. Кейт хорошо играет. Кейт много играет. 5) Стив хорошо играет в теннис. Стив любит выигрывать.
Ответы (1)
Как перевести Ты умеешь плавать? он не умеет плавать
Ответы (1)
Напишите на английском черты характера которые нравятся тебе в людях, и которые не нравятся (не менее 7 предложений)
Ответы (1)