Задать вопрос

Переведите на англиский язык. Утром я встаю. чищу зубы, заправляю постель и иду кушать. Потом одеваюсь, смотрю телевизор. И иду в школу. Дорога до школы два километра. Идти в школу десять минут. Начало я иду, потом вижу друзей и бигу к ним и мы идём разговариваем почти всю дорогу. А потом начинаем играть. И так играем до школы. И заходим в школу. И начинаются уроки. Я люблю свою дорогу в школу.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:30
    +1
    I get up in the morning. I brush my teeth and make my bed and go to the kitchen and eat my breakfast. Then I get dressed and watch TV. After that I start my way to school. I need to walk two kilometers to my school. It takes ten minutes. First, I walk alone, then I see my friends and run to join them. We walk together and talk almost all the way. Then we start playing. We play till we get to the school. We enter the school. The lessons start. I like my way to the school.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на англиский язык. Утром я встаю. чищу зубы, заправляю постель и иду кушать. Потом одеваюсь, смотрю телевизор. И иду в школу. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык. 1. Я встаю в 9 часов утра. 2. Я умываюсь и чищу зубы. 3. Я одеваюсь и иду завтракать. 4. Я делаю уроки. 5. Я иду в школу учиться и общаться с друзьями. 6. Я прихожу со школы, мою руки и ужинаю. 8.
Ответы (1)
Переведите на английский: Я просыпаюсь, заправляю кровать, иду умываться, потом завтракаю, иду чистить зубы, а потом я одеваюсь в школьную форму и иду в школу.
Ответы (1)
Переведите текст Я встаю в 7 часов. Утром я ем хлопья и пью чай с молоком. Затем я чищу зубы и умываюсь. Потом одеваюсь. Я иду в школу в 7:30. Я прихожу домой в 2 часа. Потом я иду на дополнительные занятия. Я ужанаю в 7:45.
Ответы (1)
Перевести на английский. Я встаю в семь часов утра. в семь часов десять минут я иду умыватся. в семь часов двадцать минут я завтракаю. в школу я иду в семь часов сорок минут. в восемь часов начинаются уроки. в час дня заканчиваются уроки.
Ответы (1)
Перевести на английский в прошедшем времени! Я встаю иду чистить зубы, умываться и завтракать. Потом я иду делать недоделанное домашнее задание, одеваться и идти в школу. в школе я учусь, общаюсь получаю домашнее задание.
Ответы (1)