Задать вопрос

Переведите на английский язык1) Если бы у меня было время сегодня, то я бы пошёл в кино2) Если я пойду по магазинам (за покупками) я куплю немного еды3) Если она найдёт газету, то она даст её тебе прочитать4) Если бы он был голодным он бы пошёл в ресторан5) Если бы не было бы дождя в прошлое воскресенье, мы бы поехали бы за город6) Если бы он не упустил автобус вчера, он бы не опоздал бы на работу

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:00
    0
    1) If I had time today, I would go to the movies

    2) If I go shopping (for

    shopping) I will buy some food

    3) If she finds a newspaper, she will give it to you to read

    4) If he were hungry he would go to a restaurant

    5) If there wouldn't be rain last Sunday, we would go out of town

    6) If he did not miss the bus yesterday, he would not be late for work
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык1) Если бы у меня было время сегодня, то я бы пошёл в кино2) Если я пойду по магазинам (за покупками) я куплю ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык: 1. Я написал сочингение вчера 2. Я не спал в 9 часов утра 3. Мой брат играл вчера в теннис 4. Я навещал своих друзей в прошлое воскресение 5. Ты сделал домашнюю работу вчера? 6. Я делал уроки с 5 до 8 часов вчера 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя Past Indefinite. 1) Ей понравилось представление. 2) Было очень холодно на прошлой неделе. 3) Я встретил их у моего друга дома. 4) Кто-нибудь звонил мне пока меня не было? 5) Мы не получили ее ответ вчера.
Ответы (1)
Перевести на английский используя глагол (be) am, is, are. 1. Где они были вчера вечером? 2. Почему ты вчера опоздал? 3. Его вчера не было в университете 4. Меня там не было 5. Ее не было дома в 5 часов 6.
Ответы (1)
Past Simple задать по 3 предложения к этим предложениям Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)
PastSimple добавить к каждому предложению утвердительные, отрицательные Вчера мой брат слушал музыку. Дети были голодные вчера. Папа работал вчера. Я была занята вчера. Моя мама убирала комнату вчера. Машина была грязная вчера. Папа помыл ее вчера.
Ответы (1)