Задать вопрос

Переведите на английский язык: 1. Я написал сочингение вчера 2. Я не спал в 9 часов утра 3. Мой брат играл вчера в теннис 4. Я навещал своих друзей в прошлое воскресение 5. Ты сделал домашнюю работу вчера? 6. Я делал уроки с 5 до 8 часов вчера 7. Мы были в Лондоне в прошлом году 8. Кто вчера играл в футбол? 9. Я не играл на пианино в 7 часов вечера 10. Когда ты читал этот журнал? Я читал его целый день вчера.

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:22
    0
    1. I wrote essay yesterday.

    2. I didn't sleep at 9 a. m.

    3. My brother played tennis yesterday.

    4. I visited my friends on last Sunday.

    5. Did you do your homework yesterday?

    6. I was doing my homework yesterday from 5: 00 to 8: 00.

    7. We were in London last year.

    8. Who played football yesterday?

    9. I was not playing the piano at 7 p. m.

    10. When were you reading this magazine? I was reading it all day yesterday.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык: 1. Я написал сочингение вчера 2. Я не спал в 9 часов утра 3. Мой брат играл вчера в теннис 4. Я навещал ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский: Когда я пришел, дети дрались? Когда начался дождь мы играли в футбол? Я работал в саду целый день? Я писал письмо в пять часов? Я читал книгу целый день? Дети не дрались, когда я пришел.
Ответы (1)
Задание 2. Переведите на английский язык 1. К восьми часам вечера вчера я уже сделал домашнюю работу, а в половине девятого я читал любимую книгу. 2. Когда я встретил Тома, он шел и ел мороженое, которое купил на углу улицы в маленьком магазинчике.
Ответы (1)
Робин хочет узнать: а) кто из Мишиных друзей говорит по-английски. б) кто из Мишиных друзей знает историю Англию в) кто из Мишиных друзей читает Шекспира. г) кто из Мишиных друзей любит спорт. д) кто из Мишиных друзей часто работает на компьютером.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в формеPresent илиPast Simple. 1. Он водитель. 2. Мы школьники. 3. Они были в театре. 4. Он был рабочим. Сейчас он инженер. 5. Мои родители дома. 6. Мой брат не был в школе вчера. 7.
Ответы (1)
Переведите предложение по образованию N+was/were+Ving Прошедшее длительное время 1. Я играл в компьютерные игры в 5 часов вчера 2. Она делала домашнюю работу с 5-8 вчера 3. Когда папа пришел домой сын спал 4.
Ответы (1)