Задать вопрос

Дни недели по английскому языку

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:36
    0
    Days of week - дни недели.

    Monday - понедельник.

    Tuesday - вторник.

    Wednesday - среда.

    Thursday - четверг.

    Friday - пятница.

    Saturday - суббота.

    Sunday - воскресенье.

    Weekends - выходные.

    Day-off - выходной.

    В английском языке название дней недели всегда пишется с большой буквы, а также неделя начинается не с понедельника, а с воскресенья.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дни недели по английскому языку ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
VI. Переведите следующие предложения, поставьте их в отрицательную и вопросительную форму. 1) Он всегда выполняет контрольные работы по английскому языку на отличные оценки. 2) Он подарит ей словарь технических терминов на день рождения.
Ответы (1)
написать эссе, по английскому языку на тему: " В наши дни, Интернет является популярным способом поиска информации. Некоторые люди думают, что этот способ поиска информации имеет больше недостатков, чем преимуществ"
Ответы (1)
1) перевести предложения (present simple) мы всегда отмечаем дни рождения членов нашей семьи) 2) (past simple) на прошлой недели ученики учавствовали в собрании 3) (past perfekt continions) вчера к 5 часам вечера я читала книгу уже целый час 4)
Ответы (1)
Сочинение по английскому языку 100 слов, тема сотовый телефон
Ответы (1)
Второй класс по английскому языку составить рассказ о себе и своих любимых видах спорта, а также о том что я могу и не могу делать
Ответы (1)