Задать вопрос

Переведите на английский язык. 1) Я не учу французский язык, я учу английский. 2) Вы переписываете английские тексты дома? 3) Она не часто пишет мне. 4) Он не ходит туда каждое утро. 5) О чем вы рассказываете вашим друзьям? - Я рассказываю им о новом фильме. 6) Вы часто навещаете своих друзей? 7) Кто стоит у окна? - Моя сестра. 8) Многие инженеры из нашего министерства изучают иностранные языки. 9) Эти ученики сейчас учат новые слова. 10) Мой друг собирается жить в этом городе. 11) Мой друг уезжает в этот город завтра. 12) Они обычно ходят домой вместе? 13) Мы закончили работу на прошлой неделе. 14) Вы любите получать письма? - Да. 15) Два года назад она не работала в университете. Она работала в офисе. 16) Куда вы идете завтра вечером? - Мы идем в парк. 17) Кто решил ответить на ее письмо? - Мы. 18) В следующем году мне будет 20 лет. 19) В 8 часов вчера она готовила завтрак. 20) Мы путешествовали, когда получили письмо от родителей.

+3
Ответы (1)
  1. 1) I do not learn French, I learn English.

    2) Do you rewrite English texts at home?

    3) She doesn't write to me often.

    4) He does not go there every morning.

    5) What are you telling your friends about? - I'm telling them about the new film.

    6) Do you often visit your friends?

    7) Who is standing at the window? - My sister is.

    8) Many engineers from our ministry study foreign languages.

    9) These students are learning new words now.

    10) My friend is going to live in this city.

    11) My friend is leaving for this city tomorrow.

    12) Do they usually go home together? 13) We finished the work last week.

    14) Do you like to receive letters? - Yes, I do.

    15) Two years ago she did not work at the university. She worked in the office.

    16) Where are you going tomorrow night? - We are going to the park.

    17) Who decided to answer her letter? - We did.

    18) Next year I will be 20 years old.

    19) At 8 o'clock yesterday she was cooking breakfast.

    20) We were travelling when we received a letter from our parents.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык. 1) Я не учу французский язык, я учу английский. 2) Вы переписываете английские тексты дома? 3) Она не часто ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Напишите по английски 1) Они ходят в парк 2) они ходят в парк? 3) она ходит в парк? 4) яне хожу в парк 5) я не в парке 6) она не в парке 7) она не ходит в парк 8) почему они ходят в парк? 9) куда они ходят? 10) она не может ходить в парк
Ответы (1)
Перевести следующие предложения на английский язык 1. Как правило, он работает в офисе. 2. Она всегда гуляет в этом парке. 3. Вчера он получил письмо. 4. Неделю назад моя сестра мыла окна. 5. Через два часа я буду смотреть телевизор. 6.
Ответы (1)
Translate into English. 1. Куда вы идете? - Мы идем встречать наших друзей из Англии. 2. Кто знает этого человека? - Я. 3. Мой друг собирается жить в этом городе. 4. Мы пойдем домой вместе. 5. Что он пишет? - Он переводит статью для журнала. 6.
Ответы (1)
I. Переведите предложения на английский язык, употребляя The Present Indefinite или The Present Continuous Tense. 1. Вы любите получать письма? - Да. 2. С кем разговаривает ваш друг? - Он разговаривает с нашим учителем. 3.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский в Present Indefinite Tense. 1. Вы любите получать письма? - Да. (a letter). 2. Ей нравится этот фильм, а мне нет. 3. Кто из вас живет в центре Москвы? (to live) 4. Я хожу в офис каждое утро. 5.
Ответы (1)