Задать вопрос

II. Переведите на английский язык, обращая внимание на согласование времен. 1. Я предполагала, что она знает английский очень хорошо. 2. Я знала, что она танцует лучше, чем кто-либо еще. 3. Мы слышали, что она получает новую квартиру. 4. Мы были уверены, что ее картина станет шедевром. 5. Я боялся, что он упадет и сломает ногу. 6. Я знал, что мой друг никогда не был в Вашингтоне. 7. Мы выяснили, что он совсем не знает немецкого языка. 8. Он думал, что она не придет в школу. 9. Я знал, что моя сестра изучает французский язык и думал, что она поедет в Париж. 10. Я не знал, что ты уже вернулся в город.

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:29
    0
    1. I assumed she knew English very well.

    2. I knew that she was dancing better than anyone else.

    3. We heard that she gets a new apartment.

    4. We were confident that her painting would become a masterpiece.

    5. I was afraid that he would fall and break his leg.

    6. I knew that my friend had never been to Washington.

    7. We found out that he does not know German at all.

    8. He thought she would not come to school.

    9. I knew that my sister was learning French and thought she would go to Paris.

    10. I did not know that you have already returned to the city.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «II. Переведите на английский язык, обращая внимание на согласование времен. 1. Я предполагала, что она знает английский очень хорошо. 2. Я ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык, соблюдая правила согласования времён. 1 Он думал, что она не придёт в школу 2 Я думал, что моя сестра изучает французский язык, и думал, что поедет в Париж. 3 Мне сказали, что ты мне звонил. 4 Я думал, что ты в Москве.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, соблюдая правило согласования времен. 1 Я боялся, что заблужусь в лесу. 2. Она знала, что мы никогда не видели ее картины. 3. Ученый был уверен, что найдет решение проблемы. 4.
Ответы (1)
Согосование времен перевести предложения? 1 Он думал что она не придет в школу 2 Мы вчера узнали что она больна 3 Я знал что моя сестра изучает французский язык и думал что она поедит в париж 4 Мне сказали что ты мне звонил 5 Я думал что ты в Москве
Ответы (1)
Переведите на английский язык, обращая внимание на согласование времен. 1. Я думал, что ты занят. 2. Он показал нам, где работает его отец. 3. Ты знал, что он уехал за город? 4. Мы слышали, что этот студент хорошо сдал все экзамены. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Present Simple или Present Perfect Continuous: моя сестра сейчас танцует моя сестра танцует с четырех часов я пишу стихи я пишу стихи с детства моя бабушка сейчас спит моя бабушка спит с пяти часов
Ответы (1)