Задать вопрос

Переведите на английский предложения: 1. Вы много работаете над английским языком? 2. Я не понимаю это правило. 3. Твой друг занимается спортом? 4. Сын мистера Брауна не хочет поступать в университет. Он хочет работать. 5. Когда вы обычно делаете домашнее задание: после уроков или вечером?

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:42
    0
    1. Вы много работаете над английским языком? - Do you work a lot in English?

    2. Я не понимаю это правило. - I don't understand the rule.

    3. Твой друг занимается спортом? - Does your friend go in for sport?

    4. Сын мистера Брауна не хочет поступать в университет. Он хочет работать. The son of Mr. Broun doesn't want to enter the university. He wants to work.

    5. Когда вы обычно делаете домашнее задание: после уроков или вечером? - When do you usually do homework after the lessons or in the evening?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский предложения: 1. Вы много работаете над английским языком? 2. Я не понимаю это правило. 3. Твой друг занимается ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский: Обычно я встаю в 7 30 утра. Я завтракаю, одеваюсь, собираю рюкзак и иду в школу. В школе у меня обычно 5-6 уроков. После школы я иду домой. По дороге я захожу в магазин и покупаю продукты.
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
1. Переведите данные предложения, образуйте отрицательную и вопросительную формы. Я делаю домашнее задание каждый деньЯ делаю домашнее задание сейчасЯ уже сделал домашнее задание. 2. Составьте предложения, используя данные глаголы.
Ответы (1)
Переведите на английский язык следующие предложения. 1. Моя сестра много работает. 2. Они читают много английских книг. 3. Ваш сын много работает? - Нет, он работает очень мало сейчас. 4. Он получает много писем каждый день. 5.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на использование артиклей. 1. Когда ты обычно просыпаешься? - Обычно, в 8 утра 2. В понедельник у меня английский. 3. Что ты обычно делаешь по вечерам? 4. На этой неделе я очень занят 5.
Ответы (1)