Задать вопрос

Переведите на английский язык. Летом я никуда не ездила. Все лето я гуляла с друзьями и родными. Мы ходили в кино, в парк. Много куда. Вот так прошло мое лето, с друзьями и родными!

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:38
    0
    In the summer I did not go anywhere. All summer I walked with friends and family. We went to the cinema, to the park. A lot

    where. That's how my summer went, with friends and family!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык. Летом я никуда не ездила. Все лето я гуляла с друзьями и родными. Мы ходили в кино, в парк. Много куда. Вот ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Надо перевести на английский: Моя лето прошло легко и весело. Я много гуляла, общалась, ездила и читала. Это лето я провела не зря. Каждый день я каталась на велосипеде, я проехала 1100 км, да и вообще занималась спортом. Гуляла с лучшей подругой.
Ответы (1)
Напишите по английски 1) Они ходят в парк 2) они ходят в парк? 3) она ходит в парк? 4) яне хожу в парк 5) я не в парке 6) она не в парке 7) она не ходит в парк 8) почему они ходят в парк? 9) куда они ходят? 10) она не может ходить в парк
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Употребление There is, there are. 4. Переведи предложения на английский язык. A. 1. На улице мало машин. 2. В кино много фильмов. 3. В кафе много еды. 4. На пляже мало людей. 5. В магазине много сока. 6. В стране много проблем. 7.
Ответы (1)
Переведите текст. Мое лето прошла так мы с друзьями ходили в кино в кафе и просто гуляли, а еще мы с мамой ходили на концерты
Ответы (1)