Задать вопрос

В лесу много лис, волков, медведей и сов, но там нет китов и акул перевисти на англиский язык

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:18
    0
    В лесу много лис, волков, медведей и сов, но там нет китов и акул. - There are many foxes, wolves, bears and owls in the forest but there aren't whales and sharks there.

    Are there many, foxes, wolves, bears and owls in the forest?

    What are there in the forest?

    Where are there wolves, foxes, bears and owls?

    Are there many, foxes, wolves, bears and owls in the forest or in the ocean?

    There are many foxes, wolves, bears and owls in the forest but there aren't whales and sharks there, are not there?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В лесу много лис, волков, медведей и сов, но там нет китов и акул перевисти на англиский язык ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
перевод предложения на англиский язык: у нас англиский каждый день, у нас англиский не каждый день, у нас англиский каждый день?
Ответы (1)
Употребление There is, there are. 4. Переведи предложения на английский язык. A. 1. На улице мало машин. 2. В кино много фильмов. 3. В кафе много еды. 4. На пляже мало людей. 5. В магазине много сока. 6. В стране много проблем. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык следующие предложения. 1. Моя сестра много работает. 2. Они читают много английских книг. 3. Ваш сын много работает? - Нет, он работает очень мало сейчас. 4. Он получает много писем каждый день. 5.
Ответы (1)
Можите перевисти на Англиский язык: Привет Виталина я думаю что ты не забыла о встречи в парке в среду в шесть там будут нашие лутшие друзья Жду тебя в шесть до встречи
Ответы (1)