Задать вопрос

Перевести фразы: 1) Намного больше 2) Гораздо больше

+3
Ответы (1)
  1. Данные фразы можно перевести одинаково, но думаю здесь не зря их именно 2. Итак, первую фразу можно перевести так - Many more, a lot more, far more. Вторую фразу - much more, vastly more.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести фразы: 1) Намного больше 2) Гораздо больше ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
4. Переведите следующие словосочетания на английский язык: более трудный предмет, самая важная проблема, самый большой в России, самые глубокие знания, менее трудный экзамен, самый молодой, менее важный, намного интереснее, гораздо легче, намного
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. В прошлом году я тратил на английский язык меньше времени, чем в этом. 2. Ваш доклад был гораздо интереснее. 3. Это крайне важный во - прос. 4. Он тратит большую часть своих денег на книги. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)
Перевести на русский: Гораздо красивее Такой же красивый как такой же яркий как такой же умный как такой же высокий как
Ответы (1)
переведите слова на английский язык: 1) лучший способ 2) подготовиться к будущей работе 3) получить хорошее образование 4) через несколько лет 5) намного больше новых профессий 6) решить проблему 7) иметь крепкое здоровье 8) встретить трудности и
Ответы (1)