Задать вопрос

Переведите на английский 1) мой брат заболел. у него все симптомы сильной простуды: насморк, чихание, кашель 2) у меня болит голова. дайте мне таблетку от головной боли

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:42
    0
    1) My brother got sick. He has all symptoms of a bad cold: runny nose, sneezing, cough.

    Мой брат заболел. У него все симптомы сильной простуды: насморк, чихание, кашель.

    2) I have a headache. Give me a headache pill.

    У меня болит голова. Дайте мне таблетку от головной боли.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский 1) мой брат заболел. у него все симптомы сильной простуды: насморк, чихание, кашель 2) у меня болит голова. дайте ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Упр. 153. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present, Past или Future Simple. 1. Мой брат сейчас в школе. 2. Мой брат был вчера в кино. 3. Мой брат будет завтра дома. 4. Ты будешь дома завтра? 5.
Ответы (1)
Переведите текст Привет! Меня зовут Элис. Мне 12 лет. Моя семья очень дружная и гостеприимная. У меня есть мама, папа и старший брат. Мой папа высокий, спортивный, и симпатичный. У него короткие и тёмные волосы.
Ответы (1)
Переведите текст на английский язык. Маргарет Вегнер после многочисленных приступов головной боли и носовых кровотечений обратилась наконец к врачу и перенесла хирургическое вмешательство в августе 2007 года.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский: 1. У меня есть дядя 2. У неё есть брат 3. У меня есть сестра 4. У них есть кот 5. У нас есть собака 6. Мне девять лет 7. Ты - мой друг 8. Она дома 9. Мы маленькие 10. Это велосипед 11. У неё есть компьютер 12.
Ответы (1)
Переведите на английский: * Я самостоятельно готовлю.*Я мою посуду.*Мой папа есть еду, приготовленной мною.*Когда мой папа приходит с работы, я готовлю ему ужин. * Мой кот съел мой пирог.*Я и мой папа готовить еду.*Я мою за собою посуду.
Ответы (1)