Задать вопрос

Переведите на английский: * Я самостоятельно готовлю.*Я мою посуду.*Мой папа есть еду, приготовленной мною.*Когда мой папа приходит с работы, я готовлю ему ужин. * Мой кот съел мой пирог.*Я и мой папа готовить еду.*Я мою за собою посуду.*Я самостоятельно ухожу с кухни.

+2
Ответы (1)
  1. Перевод на английский язык:

    *I cook myself. * I wash dishes. * My dad likes to eat the food cooked by me. * When my dad comes home from a work, I make him a dinner. * My cat ate my pie. * We like to cook with my dad. * I wash dishes after myself. * I leave the kitchen myself.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский: * Я самостоятельно готовлю.*Я мою посуду.*Мой папа есть еду, приготовленной мною.*Когда мой папа приходит с ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английскийОднажды вся моя семья отправилась в лес. Когда мы приехали в лес мы начали обустраиваться. Папа ставил палатку, мама начинала готовить еду, а мы с братом и с моей собакой Стрелкой пошли собирать хворост.
Ответы (1)
Переводите вопросы на английский. 1) из чего в древности делали посуду? 2) что подают на стол в начале? 3) какая национальная еда у казахов? 4) какие кухни включает казахская? 5) появились ли различия старой кухни от новой?
Ответы (1)
Переведите предложения на английский: 1. У меня есть дядя 2. У неё есть брат 3. У меня есть сестра 4. У них есть кот 5. У нас есть собака 6. Мне девять лет 7. Ты - мой друг 8. Она дома 9. Мы маленькие 10. Это велосипед 11. У неё есть компьютер 12.
Ответы (1)
Переведите на английский язык 1. у Петра есть брат. У Петра нет брата. У него есть сестра. 2. У Бориса есть отец. У Бориса нет отца. У него есть мать. 3. У них есть больница. У них нет больницы. У низ есть магазин. 4.
Ответы (1)
Переведите Я сажусь в машину и еду прямо 5 м, по проспекту Ленина, затем поворачиваю направо и еду 330 м, по Советской улице, снова поворачиваю направо и еду 17 км, по шоссе Энтузиастов, затем 640 м прямо по улице Сергия Раданежского, прямо 160 м,
Ответы (1)