Задать вопрос

Переведите на английский язык: A) Москва была основана Юрием Долгоруким. B) Небо темное, может пойти дождь. C) Мы не знали, что он собирается нас навестить. D) Кто знает прогноз погоды на завтра? E) Нам не пришлось долго ждать их.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:12
    0
    A) Moscow was founded by Yuri Dolgoruky.

    B) The sky is dark, it may rain.

    C) We didn't know that he was going to visit us.

    D) Who knows the weather forecast for tomorrow?

    E) We didn't have to wait for them long.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык: A) Москва была основана Юрием Долгоруким. B) Небо темное, может пойти дождь. C) Мы не знали, что он ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Упр. 476. Переведите на английский язык, употребляя модальный глагол must или его эквивалент to have to. 1. Я должна пойти в магазин сегодня, сварить обед сделать уроки пойти в школу написать письмо брату 2.
Ответы (1)
I. Translate into English using equivalents of the modal words. 1. Тебе долго пришлось ждать его? 2. Через две недели мы сможем поехать за рубеж. 3. Автобус приехал вовремя, поэтому нам не пришлось ждать. 4. Мне разрешат приехать к вам на выходные.
Ответы (1)
Упражнение на future simple, future progressive. 1. когда ты придешь завтра? 2. Что ты будешь делать в 2 часа завтра? 3. Если ты не придешь ко мне завтра, я буду смотреть телевизор всю ночь. 4. Завтра в 2 часа я напишу эссе. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, используя модальные глаголы. 1. У меня нет ручки. Не мог бы ты мне дать свою? 2. Возьми зонт. Может пойти дождь. 3. Он не знает, где его шляпа. Он думает, что она может быть на кухне. 4. Это дерево закрывает окно.
Ответы (1)
Проект прогноз погоды Англ. яз. 1. Выберите период времени (лето) для прогноха в вашем регионе (Ростовская область) 2. Написать прогноз погоды.
Ответы (1)