Задать вопрос

Перевидите на английский язык. (не через переводчик) 1. 5 ноября в Англии отмечают ночь костров. Это английская традиция. 2. Люди разводят костры. 3. Костры не разводят около домов и на улицах. 4. Фейерверки очень красивые. 5. Люди едят картошку в мундире.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:53
    0
    1. The fifth of November is the Bonfire Night in England. It is an English tradition.

    2. People make bonfires.

    3. The bonfires are not made near the houses and on the streets.

    4. Fireworks are very beautiful.

    5. People eat baked potatoes.

    And one of the main symbols of this holiday is Guy Fawks.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевидите на английский язык. (не через переводчик) 1. 5 ноября в Англии отмечают ночь костров. Это английская традиция. 2. Люди разводят ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите тест на английский. новый год уже давно празднуется во всем мире. в нашей стране этот праздник отмечают тридцать первого декабря. в это время на улицах лежит снег и очень холодно.
Ответы (1)
В какой английской букве можно утонуть? какая английская буква может тебя ужалить? какая буква английского алфавита умеет подмигивать? какая английская буква пристаёт ко всем с вопросом: почему? зачем? какая английская буква самая горячая?
Ответы (1)
Надо эти предметы перевести на английский язык: - религия - математика - история - французский язык - немецкий язык - Латынь - изобразительное искусство - физика - музыка - английский язык - география - химия - английская литература - биология -
Ответы (1)
Качественный перевод без переводчика. Ночь Гая Фокса это один из самых шумных праздников в Англии, он отмечается ежегодно на 5 ноября.
Ответы (1)
Переведите текст: В настоящее время английский язык используют много людей потому что он очень востребован. Но так как английский довольно сложный язык, существует много упрощенных версий. Так возникла проблема нужно ли упрощать английский язык
Ответы (1)