Задать вопрос

10. Выбрать три правильных предложений о Великобритании и США. 1) США находится в Северной Америке. 2) существуют 50 Штатов в США. 3) Северная Ирландия-часть Великобритании. 4) люди используют доллары для оплаты своих покупок в Великобритании. 5) столицей США является Нью-Йорк. 6) нет королевы или короля в Англии.

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 16:56
    0
    1) The USA is located in North America. - It is true.

    2) There are fifty states in the United States of America. - It is true.

    3) Northern Ireland is a part of the United Kingdom. - It is true.

    4) People use dollars to pay for their purchases in the United Kingdom. - It is not true. People use dollars to pay for their purchases in the USA.

    5) The capital of the United States is New York. - It is not true. The capital of the USA is Washington DC.

    6) There is no queen or king in England. - It is not true. There is a queen in England.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «10. Выбрать три правильных предложений о Великобритании и США. 1) США находится в Северной Америке. 2) существуют 50 Штатов в США. 3) ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
3. В состав Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии входят Англия, Шотландия, Северная Ирландия и
Ответы (1)
Джо с детства мечтал стать великим художником. Он покинул свой город и отправился Нью йорк. делия тоже мечтала.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. У меня нет мела. 2. У нее нет тетрадей. 3. У них нет учеб ников. 4. У меня нет братьев. 5. У моего брата нет семьи. 6. У нас нет хороших тарелок 7. У нее нет сумки.
Ответы (1)
Переведите текст на англиский: Эмпайр Стейт Билдинг является самым высоким зданием в Нью-Йорке. Он был построен в 1930 году и имеет 103 этажа. Эмпайр Стейт Билдинг имеет множество магазинов и ресторанов внутри.
Ответы (1)
Как правильно переводится это предложение? United Kingdom of Northern Ireland - 1) как Официальное название страны "Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии" 2) или как Официальное название страны "Соединенное Королевство
Ответы (1)