Задать вопрос

Напишите по английский каким видом спорта можно заниматься летом, весной, зимой и осенью. не спортсмену ... а ребенку) и перевод ... например: Летом я люблю плавать на речке с друзьями. Зимой люблю кататься на коньках. Весною люблю ездить на велосипеде. Осенью люблю кататься на роликах. вот так пишет интернет переводчик ... но не уверенно ... что / это правильно. In summer I like to swim in the river with friends. In winter I like skating. Spring love to ride the bike. In autumn I like roller-skating.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:07
    0
    I like to be active. In winter my favourite sport is skating. I skate with my friends very often. In spring I like playing football. We have a big stadium near our house. In summer I like swimming best of all. The water is really warm. In autumn I prefer tennis and volleyball.

    Мне нравится быть активным. Зимой мой любимый вид спорта - катание на коньках. Я катаюсь с друзьями очень часто. Весной я люблю играть в футбол. У нас есть большой стадион возле нашего дома. Летом мне больше всего нравится плавать. Вода действительно теплая. Осенью я предпочитаю теннис и волейбол.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите по английский каким видом спорта можно заниматься летом, весной, зимой и осенью. не спортсмену ... а ребенку) и перевод ... ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы