Задать вопрос
2 сентября, 23:43

вы собираетесь остановиться в отеле, но не знаете, как обставлена ваша комната и какие в ней удобства. задайте вопросы персаналу отеля. 4 предолжения.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:47
    0
    1) How big is my room and what view from the window is in my room?

    2) Does the room have a shower or a bath? And is there a shampoo, a towel and a toothbrush?

    4) Is there a mini bar with juice and a big comfortable bed in the room?

    5) Do you have safes in your rooms?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «вы собираетесь остановиться в отеле, но не знаете, как обставлена ваша комната и какие в ней удобства. задайте вопросы персаналу отеля. 4 ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на английский. 1. В субботу я собираюсь посмотреть новый спектакль в Художественном театре. 2. Что вы собираетесь делать сегодня вечером? 3. Вчера я собирался позвонить вам, но не мог. 4.
Ответы (1)
Перевести на английский язык Что вы собираетесь делать завтра вечером? Наш отдел собирается встретиться с архитекторами нашего города. О чем вы собираетесь говорить с ними? Они собираются строить новый дом в нашем районе в будущем году.
Ответы (1)
перевести текст: это ваши книги? нет, это книги студентов. 2 это ваша ручка? нет, это ручка Джона. а вот моя ручка. 3 это ваши друзья? да, это мои друзья. 4 та сумка её? нет, та сумка моя. 5 это ваша комната? нет, это комната моего брата
Ответы (1)
Портфолио: вы на каникулах в своём любимом городе. Напишите письмо лучшему другу, расскажите, что вы собираетесь/не собираетесь там делать. помогите
Ответы (1)
Translate the following questions into English. Переведите данные вопросы на английский язык. 1. Где телевизор? 2. Что вы можете сказать о спальне? Где спальня? 3. Что находиться напротив спальни? 4. Где находиться ваша комната для занятий? 5.
Ответы (1)