Задать вопрос

как перевести слово машина

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:40
    0
    car - в значении автомобиль.

    machine - в значении оборудование.

    1) Sue's car isn't very big. She wants a bigger car.

    Машина Сью не очень большая. Ей нужна большая машина.

    2) The machine to be tested in our laboratory was constructed by our students.

    Машина, которая будет проверена в нашей лаборатории, была создана нашими студентами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как перевести слово машина ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)
Перевести. 1) Я вас не могу видеть 2) У него нет машины 3) Его машина в Австралии? 4) Дайте мне свою машину 5) Я не могу дать Вам свою машину 6) Возьмите ее машину 7) Я не могу их видеть 8) Их машина в Австралии?
Ответы (1)
1. Перевести на английский с глаголом arrive: Пришла зима 2. Перевести на английский: мой друг живет возле озера 3. Перевести: Каждый день он ловит много рыбы
Ответы (1)
Перевод с русского на английский. Ты видишь эту рыбку? она может подниматься и опускаться. Толкаешь правую ручку - рыбка поднимается вверх, а машина начинает работать быстро. Тянешь на себя левую ручку - рыбка опускается вниз, а машина замедляет ход.
Ответы (1)
Как переделать слово easy в существительное? Как переделать слово power в глагол и наречие? Как переделать слово fair в наречие и существительное? Как переделать слово low в глагол и существительное?
Ответы (1)