Задать вопрос
20 февраля, 11:46

Написать текст на английском про ванну с вопросами например в ванной есть раковина? Вот только текст на английском

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:53
    0
    В утвердительном предложении требуется употребить оборот There is. В вопросительном предложении глагол is, или are - для множественного числа, выносится в начало. This is the vast bathroom. - Это обширная ванная комната. Is there any douche there? - Душ есть там? Yes, there is. - Да, есть. How many rubber rugs are there? - Сколько там резиновых ковриков? There is one only. - Есть один только. Is there any hair-drier in the bathroom? - Есть какой-нибудь фен в ванной комнате?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать текст на английском про ванну с вопросами например в ванной есть раковина? Вот только текст на английском ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
Перевидите на английский: На кухне есть холодильник. В гостиной 2 стула, журнальный столик, кресло и диван. В ванной комнате есть раковина, туалет, ванна и зеркало. В спальне шкаф, парта и кровать.
Ответы (1)
Переведите на английский язык 1. у Петра есть брат. У Петра нет брата. У него есть сестра. 2. У Бориса есть отец. У Бориса нет отца. У него есть мать. 3. У них есть больница. У них нет больницы. У низ есть магазин. 4.
Ответы (1)
Скажите у кого что есть. Обратите внимание на формы глагола have. 1 У меня есть собака. 2. У неё есть кошка. 3. У него есть книга. 4. У меня есть обезьяна. 5. У неё есть тигр. 6. У них есть птичка. 7. У нас есть попугай. 8. У неё есть лошадь. 9.
Ответы (1)
Переведите на английский текст: У меня есть большая квартира. В которой есть красивая и просторная кухня. Каждый день мама возится там, занимаясь домашними делами. Ещё в моей квартире есть шикарный, светлый зал.
Ответы (1)