Задать вопрос

Переведите на английский язык: я учусь в 5 классе мне нравится наша школа. у нас много интересного. мы изучаем английский язык, биологию, обществознание и мн. др.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 07:58
    0
    Вот перевод предложений:

    I'm in the 5th grade. - Я учусь в пятом классе.

    I like our school. - Мне нравится наша школа.

    We have a lot of interesting things in our school. - У нас много интересного в школе.

    We study English, biology, social science and many other subjects. - Мы изучаем английский язык, биологию, обществознание и многие другие предметы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык: я учусь в 5 классе мне нравится наша школа. у нас много интересного. мы изучаем английский язык, биологию, ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский: 1. Мне нравится, когда идёт снег. 2. Мне нравится, когда на улице тепло. 3. Нику нравится, когда его друзья приходят к неми. 4. Анне нравится, когда деревья в цвету. 5. Нам не нравится, когда ты получаешь такие письма. 6.
Ответы (1)
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Переведите на английский, употребляя глаголы в Present, Past или Future Simple Passive. Мне рассказали - Мне рассказывают - Мне расскажут Мне показали - Мне показывают - Мне покажут Ее привели - Ее приводят - Ее приведут Нас спросили - Нас
Ответы (1)
Переведите на английский Меня зовут Ангелина. Мне 8 лет. Я учусь в 3 классе, в школе №7, в городе Гродно. Моя школа самая лучшая. Школа двухэтажная. На первом этаже у нас холл. В холле сидит вахтер. Так же в школе имеется библиотека.
Ответы (1)
напиши по английски 1. мне нравится этот котенок2. мне не понравился этот кот3. мне нравится этот велосипед4. мне не нравится тот велосипед5. тебе нравится эта машина?
Ответы (1)