Задать вопрос

Напишите этот рассказ по англиски: Моя клмната большая. В не есть стол кровать шкаф мини столик компьютер и шкаф для учебников. Кровать стоит около окна. Стол напротив стены. Шкаф в углу и шкаф для учебником в стене. Мини стол стоит тоже у окна. на нем я привожу себя в порядок. Компьютер стоит на столе. Еще есть принтр но его переставили в гостиную. Вот такая моя комната!

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:34
    0
    My room is big. There is a table, a bed, a wardrobe, a mini table, a computer and a bookcase for textbooks. The bed is near the window. The table is opposite the wall. The wardrobe is in the corner and the bookcase for the textbook is on the wall. The mini table is also at the window, I put myself in order on it. There is a computer on the table. There is also a printer, but it was moved to the living room. This is my room!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите этот рассказ по англиски: Моя клмната большая. В не есть стол кровать шкаф мини столик компьютер и шкаф для учебников. Кровать ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите правильно на английский Моя любимая комната - жилая комната. Слева от двери стоит комод с телевизором. Справа от двери стоит шкаф для одежды и зеркало. Напротив двери есть окна. На окне висят занавески. В правом углу стоит письменный стол.
Ответы (1)
Переведите. в переводе пишите без переводчика ото ругают. моя комната. в правом углу комнаты есть рабочий стол. на столе есть лампа и компьютер. около рабочего стола есть книжная полка. рядом с рабочим столом есть цветок. около цветка есть 2 стола.
Ответы (1)
Переведите текст Моя комната очень большая. Справа стоит кровать. Рядом с кроватью стоит тумбочка. На тумбочке стоят часы со светильником. Около окна стоит письменный стол, где я делаю уроки. Ещё на столе есть лампа и мой ноутбук.
Ответы (1)
1) машина такая же тяжёлая, как жираф 2) книга не такая тяжолая, как стул 3) верёвка такая же длинная, как змея 4) твоя собака не такая большая как Сашина 5) этот стол такой же лёгкий, как стул 6) Лена такая высокая, как Таня.
Ответы (1)
Переведите на английский язык Напротив окна стоит стол, на котором стоит лампа, подстаканник для карандашей, и лежат учебники. Около стола, в углу, стоит шкаф в котором у меня лежит моя одежда.
Ответы (1)