Задать вопрос

как будет 2 : 05

+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как будет 2 : 05 ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите предложения на английский язык, употребляя to be в Future Indefinite 1. Я буду завтра в университете. 2. Она будет врачом. 3. Где ты будешь завтра? - Я буду дома. 4. Мы будем в Москве на следующей неделе. 5. Его не будет на работе завтра.
Ответы (1)
Переводите на английский: 1. В следующем году я приму участие в выборах 2. Не приходи ко мне в 6. Меня не будет дома в это время. 3. Президент не будет выступать перед избирателями завтра. 4. Кто будет представлять кандидата на собрании? 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present, Past и Future Indefinite. 1. Моя сестра сейчас в магазине. 2. Моя сестра была в театре вчера. 3. Моя сестра будет в библиотеке завтра. 4. Сегодня мы в Москве, а завтра будемв Туле. 5.
Ответы (1)
Переведите на английский: 1. Иди, малыш. домой, а то родители будут беспокоиться. 2. Мы сегодня идем в кино. Вы будете сидеть рядом со мной. 3. Нам нужно вернуться в 10 часов Нелли будет нас ждать в библиотеке.
Ответы (1)
Перевести на англ. яз. 1. Они будут делать это завтра. 2. Он будет играть в футбол? 3. Будет мама Анны пить молоко? 4. Ты будешь моим другом? 5. Ты будешь делать домашнюю работу? 6. Ты будешь есть это? 7. Ты будешь слушать мущыку? 8.
Ответы (1)