Задать вопрос

Переведите на англ. 1 Я считаю, что хобби это увлекаться чем-то. 2 Я выбрал хобби, которое подходит мне. 3 Хобби бывает разное. например: музыка, спорт, рукоделие. 4 Это самое безопасное и полезное увлекательное хобби для человечества. 5 Николь Кидман коллекционирует дневные монеты.

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:37
    0
    1. Я считаю, что хобби - это увлекаться чем-то. - I think that hobby is to get involved in something.

    2. Я выбрал хобби, которое подходит мне. - I chose hobby that suits me.

    3. Хобби бывает разное, например: музыка, спорт, рукоделие. - Hobbies are different, for example: music, sports, needlework.

    4. Это самое безопасное и полезное, увлекательное хобби для человечества. - It is the safest and most useful, fascinating hobby for humanity.

    5. Николь Кидман коллекционирует дневные монеты. - Nicole Kidman collects day coins.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на англ. 1 Я считаю, что хобби это увлекаться чем-то. 2 Я выбрал хобби, которое подходит мне. 3 Хобби бывает разное. например: ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевидите на англ яз У меня есть любимые хобби это петь, танцевать, рисовать. Я люблю петь. Это моё любимое хобби. Я пою потому что хожу в музыкальную школу. Ещё я люблю танцевать потому что ходила на хип-хоп.
Ответы (1)
Переведите на английский, употребляя глаголы в Present, Past или Future Simple Passive. Мне рассказали - Мне рассказывают - Мне расскажут Мне показали - Мне показывают - Мне покажут Ее привели - Ее приводят - Ее приведут Нас спросили - Нас
Ответы (1)
Маленькое простое соченение про Хобби семьи моего друга 5 класс Там моя подруга (Sasha) и её мама мне как тётя, и у каждого свое хобби, ну например тетя любит готовить, а Саша ходит на танцы
Ответы (1)
Каким будет перевод этого текста на английский? К сожалению, я не могу выбрать тебе хобби. Ты должен сам понять, что бы ты хотел делать в своё свободное время. Что касается меня, то мне нравится писать рассказы.
Ответы (1)
Как пишется по английский Китнес, Скарлет, Николь?
Ответы (1)