Задать вопрос

Как перевести с русского на английский блестящий?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:00
    0
    Слово "блестящий" с русского на английский язык переводиться, как "brilliant, bright, shining, glittering, gleaming, glistening, sparkling, luminous, glittery, glowing".

    Пример.

    1. Пол был настолько блестящий, что казалось что он сделан из стекла. - The floor was so glistening that it looked like it was made of glass.

    2. Блестящий пример мужества и героизма. - A brilliant example of courage and heroism.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как перевести с русского на английский блестящий? ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
1. Перевести на английский с глаголом arrive: Пришла зима 2. Перевести на английский: мой друг живет возле озера 3. Перевести: Каждый день он ловит много рыбы
Ответы (1)
Переведите на английский язык. 1. Я не могу перевести это предложение. 2. Мне нельзя переводить это предложение. 3. Я должна перевести это предложение. 4. Я не могла перевести это предложение. 5. Я должна была перевести это предложение.
Ответы (1)
Перевести с русского на английский. 1. Рано вставать 2. Носить школьную форму 3. одолжить новый учебник 4. получать хорошие оценки 5. совершенствовать английский 6. скучать по друзьям 7. это был её первый день в школе 8.
Ответы (2)
Перевести с русского на английский1. В каких странах английский язык является официальным? 2. Английский язык стал международным языком, он широко используется в бизнесе, научных контактах, политической жизни.
Ответы (1)
Перевести предложения с русского на английский. 1) я из Лондона. 2) мой дядя был офисным работником. 3) моя мама не учитель, а медицинская сестра. 4) твой ноутбук на столе? 5) мой любимый предмет английский язык.
Ответы (1)