Задать вопрос

Перевести текст. Это матрешка. У нее есть два глаза, нос и рот. У нее также есть желтые волосы. Она в красном платке и в желтом сарафане.

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:33
    0
    Это матрешка. У нее есть два глаза, нос и рот. У нее также есть желтые волосы. Она в красном платке и в желтом сарафане.

    It's matryoshka (russian doll). She has two eyes, a nose and a mouth. She also has yellow hair. She is in red headscarf and yellow sundress.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести текст. Это матрешка. У нее есть два глаза, нос и рот. У нее также есть желтые волосы. Она в красном платке и в желтом сарафане. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский язык: Laura низкая, худая и у неё тёмные волосы. Mary высокая, полная и у неё тёмные волосы. Sue низкая, нормальная и у неё тёмные волосы. Steve высокий, худой и у него тёмные волосы.
Ответы (1)
Помогите перевести это письмо Дорогая Лена Мою лучшею подругу зовут Алёна ей 12 лет. Она на самом деле не высокая, я метр 60 сантиметров. Она тонкая, у неё карие глаза, длинные темные волосы и прямой нос.
Ответы (1)
Переведите: У миссис и мистера Смит есть дочь. Она ещё мола. Её рот узкий, а нос маленький. У малышки волосы жёлтые, а кожа светлая. Она одета в красную куртку, в ботинки тёмные, в синюю юбку и полосатую майку. Она красивая девочка.
Ответы (1)
Перевести текст. У моей мамы короткие волосы. У неё маленький нос, короткие волосы, голубые глаза, маленькие уши.
Ответы (1)
Переведи на английский язык. Прочти. 1. у меня голубые глаза. и светлые волосы. 2. у куклы большие глаза и маленький рот. 3. у клоуна большой красный нос. 4. у плюшевого мишки большие уши. 5. у меня есть балерина и игрушечный солдатик.
Ответы (1)