Задать вопрос

Переведите на английский предложения я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я согласен что туда стоит пойти я согласен что этот ответ правильный. я не согласен что он хороший человек. я не согласен что ты должен бездельничать. я думаю что некоторым мальчикам надо защищать девочек. я думаю что некоторым мальчикам не нужно драться. другие мальчики очень хорошо себя видут.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:10
    0
    I think that this is a bad idea. I think that I should correct the mark. I think that you are wrong. I agree that it's worth going there. I agree that this answer is correct. I do not agree that he is a good man. I do not agree that you should mess around. I think that some boys need to protect girls. I think that some boys do not need to fight. Other boys behave well.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский предложения я думаю что это плохая идея. я думаю что мне стоит исправить оценку. я думаю что ты не прав. я ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Упр. 476. Переведите на английский язык, употребляя модальный глагол must или его эквивалент to have to. 1. Я должна пойти в магазин сегодня, сварить обед сделать уроки пойти в школу написать письмо брату 2.
Ответы (1)
5. Переведите предложения на английский язык, употребляя модальный глагол must: 1. Он, должно быть, очень устал. 2. У них даже есть яхта. Они, должно быть, очень богаты. 3. Ты должен уехать завтра утром? 4. Вы не должны опаздывать. 5.
Ответы (1)
Переведите без переводчика, правильно эти предложения: 1) Это не очень хорошая идея 2) Я не думаю, что это хорошая идея 3) Я бы хотел, чтобы вы не делали этого 4) Извините, но это невозможно 5) Хорошо, я приму это как факт
Ответы (1)
Translate into English 1. Я должен знать, что происходит. 2. Неужели ты действительно должен делать это за него? 3. Сколько дней ты должен там провести? 4. Тебе придется напомнить ему об этом разговоре. 5. Мы вынуждены были отложить отъезд. 6.
Ответы (1)
Translate the sentences into English. A) 1. Мне надо видеть его сегодня же. 2. Мне пришлось идти туда самому. 3. Вам придется немного подождать. 4. Когда же он должен прийти? 5. Сейчас же отдай ей мяч. 6. Не смей с ней играть. 7.
Ответы (1)