Задать вопрос

Перевидите следующие предложения на англиский язык 1. Этот дом такой же высокий как тот 2. Сегодня вода в реке не такая тёплая, как вчера 3. Ты не умный, как папа 4. Индия не такая большая, как Китай 5. Темза такая же красивая, как Нева 6. Его бабушка не такая старая, как дедушка 7. Яблоки такие же вкусные, как сливы 8. Русский музей такой же богатый, как Эрмитаж 9. ержавин не такой знаменитый, как Пушкин 10. Днепр не такой длинный, как волга 11. В прошлом году август был таким же жарким, как июль

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:40
    0
    1. This house is as high as that.

    2. Today the water in the river is not as warm as yesterday.

    3. You are not as clever as dad.

    4. India is not as big as China.

    5. The Thames is as beautiful as the Neva.

    6. His grandmother is not as old as his grandfather.

    7. Apples are as tasty as plums.

    8. The Russian Museum is as rich as the Hermitage.

    9. Derzhavin is not as famous as Pushkin.

    10. The Dnipro is not as long as the Volga.

    11. Last year August was as hot as July.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевидите следующие предложения на англиский язык 1. Этот дом такой же высокий как тот 2. Сегодня вода в реке не такая тёплая, как вчера ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
перевести предложения используя конструкцию put as ... as or not so ... as. он не такой усталый, как она. сегодня вода в реке не такая теплая как вчера. яблоки такие же вкусные, как сливы. темза такая же красивая, как Волга.
Ответы (1)
Упр. 122. Переведите следующие предложения на английский язык. 8. Русский музей такой же богатый, как Эрмитаж? 9. Державин не такой знаменитый, как Пушкин. 10. Днепр не такой длинный, как Волга. 11.
Ответы (1)
Упр. 123. Переведите следующие предложения на английский язык. 1. Этот дом выше того. 2. Сегодня вода в реке холоднее, чем вчера. 3. Папа умнее тебя. 4. Китай больше Индии. 5. Его бабушка моложе дедушки. 6. Груши вкуснее яблок. 7.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык в страдательном залоге. Яблоки часто покупали Яблоки будут часто покупать. Яблоки сейчас покупают. Яблоки покупали вчера в пять. Яблоки только что купили. Яблоки купили вчера к шести часам.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык в страдательном залоге. 1) Ему звонят. 2) Их просят. 3) Яблоки часто покупают. 4) Яблоки часто покупали. 5) Яблоки будут часто покупать. 6) Яблоки сейчас покупают. 7) яблоки покупали вчера в пять.
Ответы (1)