Задать вопрос

Переведите на английский: Мое день рождение 2 декабря.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:52
    0
    Мой - my;

    день рождения - birthday;

    второе декабря - the second of December.

    My birthday is on the second of December.

    Обязательно нужно добавить в предложение глагол (в данном случае IS, потому что "birthday" - существительное в единственном числе).

    Говоря о дате дня рождения или какого-либо другого события, нужно использовать предлог ОN.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский: Мое день рождение 2 декабря. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите вопросы на Английский. 1. Ты из России, не так ли? - Да, это так. 2. Ученики должны делать домашнюю работу, не так ли? - Да, это так. 3. Твой день рождения в мае, не так ли? - Нет, моё день рождение 5 октября. 4.
Ответы (1)
Переведите на английский: Мой самы лучшый день день рождение. Мы собираеися всей семьей, веселимся, танцуем, кушаем. Мне дарят подарки. В конце мама приносит большой, вкусный торт! Мы пьем чай с ним и потом уходим по домам!
Ответы (1)
Скоро я сделаю все уроки и пойду в гости через неделю мы с классом пойдем в музей а на следуюший день в парк я слабо знаю английский язык а через неделю нам придется перейти комисию через неделю будет мой день рождение и я приглашу друзей домой я не
Ответы (1)
Написать соченение на тему "Мое день рождение"
Ответы (1)
Перевод1) у меня есть питомец попугай. 2) я люблю рисовать. 3) моё день рождение 16 сентября. 4) мне 11 лет. 5) меня зовут Камиля6) я живу в городе Казань.
Ответы (1)