Задать вопрос

Переведите Ник самый умный студент в нашем колледже. Степени сравнения имён прилагательных

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:35
    0
    Nick is the smartest student in our college.

    Пояснение: превосходная степень сравнения у односложных (маленьких) прилагательных образуется путем добавления определенного артикля the и суффикса - est. Само предложение утвердительное в Present Simple Tense (простом настоящем времени) с глаголом be в качестве сказуемого. Be употреблен в форме is, так как подлежащее третьего лица и единственного числа. Предложение составлено согласно прямому порядку слов: подлежащее, сказуемое, дополнительные члены предложения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите Ник самый умный студент в нашем колледже. Степени сравнения имён прилагательных ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Упр. 118. Переведите на английский язык. Старый, старше, самый старый, самый старший, мой старший брат, мой старый друг, дальше, самый дальний, самый длинный, короче, счастливый, счастливее, самый счастливый, самый лучший, самый черный, длиннее,
Ответы (1)
Выберите русские эквиваленты: 1. There are some fruit trees in our park а) В нашем парке есть несколько фруктовых деревьев б) Несколько фруктовых деревьев растет в нашем парке в) В нашем парке можно увидеть несколько фруктовых деревьев. 2.
Ответы (1)
Нужно перевести предложения на английский язык! 1. У нас в городе очень мало университетов 2. Я учусь в колледже на очной форме. 3. При выполнении домашней работы у меня возникли вопросы. 4. В колледже учиться 90 студентов 5.
Ответы (1)