Задать вопрос

Ответе на вопросы по английскому языку? 1. какого цвета такси в Великобритании? 2. какая птица охраняется правительством Великобритании? 3. назовите самого популярного литературного героя в Великобритании? 4. какой вид транспорта является символом Великобритании? 5. с какими странами граничит Великобритания? 6. назовите цвета флага Великобритании? 7. из скольки частей состоит Великобритания? 8. назовите эти части и их столицы?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 10:20
    0
    1. Такси в Великобритании традиционно чёрного цвета (Black kab)

    2. Птица называется Зарянка или Малинка

    3. Робин Гуд

    4. Традиционный красный Лондонский автобус даблдекер (от анг. doubledecker - двухэтажный)

    5. Сухопутных границ нет. По морю граничит с Ирландией, Данией, Норвегией и Францией.

    6. Синий, красный и белый

    7. Из четырёх частей

    8. Англия - Лондон, Шотландия - Эдинбург, Ирландия - Белфаст, Уэльс - Кардифф
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ответе на вопросы по английскому языку? 1. какого цвета такси в Великобритании? 2. какая птица охраняется правительством Великобритании? 3. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Из каких частей состоит Великобритания, и как называются их столицы?
Ответы (1)
Перевести на английский. Ста́туя Христа́-Искупи́теля. Это один из самых известных в мире монументов. Она является символом Бразилии. Избрана одним из Новых семи чудес света. Высота статуи - 38 м, а вес - 1145 тонн.
Ответы (1)
Нужно сочинение на английском на тему "На каких видах транспорта можно путешествовать"какой лучше, чем, плюсы и минусы разных видов транспорта. (самолёт, машина, поезд, пароход)
Ответы (1)
VI. Переведите следующие предложения, поставьте их в отрицательную и вопросительную форму. 1) Он всегда выполняет контрольные работы по английскому языку на отличные оценки. 2) Он подарит ей словарь технических терминов на день рождения.
Ответы (1)
Напишите на английском языке ответы на вопросы 1 какая площадь является символом россии? 2 она известна по всему миру? 3 чем она славится? 4 много ли туристов посещают её каждый день? 5 что там находится зимой? 6 какие события проходят на площади
Ответы (1)