Задать вопрос

Напиши по-английски 4 клас 1 - я буду играть в футбол. 2 - ты будешь играть в футбол. 3 - они не будут играть в футбол 4 - он не будет нырять 5 - она не будет бегать 6 - мы не поедем в Смоленск 7 - он не пойдёт в школу

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 07:01
    0
    1. Я буду играть в футбол. - I will play football.

    2. Ты будешь играть в футбол. - You will play football.

    3. Они не будут играть в футбол. - They will not play football.

    4. Он не будет нырять. - He will not dive.

    5. Она не будет бегать. - She will not run.

    6. Мы не поедем в Смоленск. - We will not go to Smolensk.

    7. Он не пойдёт в школу. - He will not go to school.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напиши по-английски 4 клас 1 - я буду играть в футбол. 2 - ты будешь играть в футбол. 3 - они не будут играть в футбол 4 - он не будет ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести на англ. яз. 1. Они будут делать это завтра. 2. Он будет играть в футбол? 3. Будет мама Анны пить молоко? 4. Ты будешь моим другом? 5. Ты будешь делать домашнюю работу? 6. Ты будешь есть это? 7. Ты будешь слушать мущыку? 8.
Ответы (1)
Перевести, употребляя первое условное наклонение: 1) Если погода будет хорошой, мы поедем в лес. 2) мама испечёт торт, если у нас будут яйца. 3) если пойдёт дождь завтра, мы не поедем в зоопарк.
Ответы (1)
Переведите на английский. как я буду отдыхать летом. я собираюсь ехать на дачу с родными. мы будем сажать с мамой цветы и овощи. а ещё я собираюсь играть в футбол с мальчиками. а еще мы поедем на море и будтм отдыхать и купаться.
Ответы (1)
Переведите предложения с русского на английский с помощью условных предложений 1) Если у меня будут деньги, я поеду в Америку. 2) Я буду работать, если у меня будет диплом.
Ответы (1)
Переведите предложение на английский язык используя 1 тип условных предложений. 1. Если я буду капитаном, я буду тщательно осматривать судно. 2. Если у меня будет практика, я буду работать в порту. 3.
Ответы (1)