Задать вопрос

Помогите перевести вопросы на английский: 1. В каком соревновании принимали участие Аня и Катя? 2. Что сделали девочки своими руками на фестивале? 3. Понравился ли Ане фестиваль?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:47
    0
    In which competition did Anya and Katya take part? (Предложение вопросительное, специальный вопрос, в Past Simple). What did the girls do with their hands at the festival? (Предложение вопросительное, специальный вопрос, в Past Simple). Did Anya like the festival? (Предложение вопросительное, общий вопрос, в Past Simple).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Помогите перевести вопросы на английский: 1. В каком соревновании принимали участие Аня и Катя? 2. Что сделали девочки своими руками на ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Подумайте о фестивале в вашей стране. Потратьте 5 минут, чтобы написать короткую статью о нём. Напишите о: месте, дате, деятельности. Прочитайте статью классу и попросите их угадать, что это за фестиваль.
Ответы (1)
Перевести на английский: 1) Особенно популярны мастера народного творчества играющие на таких инструментах как дойра, дутар, рубаб. 2) Приглашаю тебя посетить наш фестиваль.
Ответы (2)
Перевести на английский только не с переводчиком!: 1) Особенно популярны мастера народного творчества играющие на таких инструментах как дойра, дутар, рубаб. 2) Приглашаю тебя посетить наш фестиваль.
Ответы (1)
Задания 2 Перевести предложения: с русского на английский, с английского на русский: 1) Поросята могут прыгать. 2) Кошки не умеют плавать. 3) Аня имеет 6 кроликов. 4) Аня умеет петь. 5) Толстая кошка не умеет прыгать. 6) His pig is fat and sad.
Ответы (1)
Перевести на английский 1. Она учила английский два года назад 2. Вчера он лег спать в 10 часов вечера 3. Мой брат не пил кофе вчера 4. Вчера они не ужинала 5. Ходил ли ты вчера в кино? - Да, был 6. Понравился ли фильм? - Нет 7.
Ответы (1)