Задать вопрос

Переведите предложения на английский язык, следите за употреблением глаголов to be и to have анне 20 лет она студентка? у них новая квартира у меня нет автомобиля у него большая семья мамы нет дома у вас есть кошка? студенты в аудитории, у них лекция, ты сейчас занята? (to be busy) я сейчас не на работе, я в кафе

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:41
    0
    1. Анне 20 лет. Anna is twenty years old.

    2. Она студентка? Is she a student?

    3. У них новая квартира. They have a new flat.

    4. У меня нет автомобиля. I have no car.

    5. У него большая семья. He has a big family.

    6. Мамы нет дома. The mother is not at home.

    7. У вас есть кошка? Have you a cat?

    8. Студенты в аудитории, у них лекция. The students are in the lecture-hall, they have a lecture.

    9. Ты сейчас занята? Are you busy now?

    10. Я сейчас не на работе, я в кафе. I am not at the work, I am in the cafe.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите предложения на английский язык, следите за употреблением глаголов to be и to have анне 20 лет она студентка? у них новая ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
3. Переведите предложения на английский язык, следите за употреблением глаголов "to be" u "to have": 1) Анне 20 лет. 2) Она студентка? 3) У них новая квартира. 4) У меня нет автомобиля. 5) У него большая семья. 6) Мамы нет дома.
Ответы (1)
One busy morning eleven busy cat wash their faces and clean their teeth in the house. Twelve busy monkey play football in the zoo. Thirteen busy pigs read good books at school. Fourteen busy rabbits write in their workbooks.
Ответы (1)
2. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple 1. Я студент. Я в колледже. 2. Мой брат архитектор. Он не инженер. 3. Моя сестра на работе. Она врач. 4. Она студент. 5. Вы студент? - Нет, я врач. 6. Моя сестра дома. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. У меня хорошая квартира. 2. У нее есть брат. 3. У нас есть 20 тонких тетрадей. 4. У нее есть чистая бумага. 5. У моих друзей есть хороший английский учебник. 6. У моей сестры большая семья. 7.
Ответы (1)