Задать вопрос

Переведите: 1. Когда было написано стихотворение жираф? 2. Кому Гумилев посвятил стихотворение жираф? 3. Почему Гумилев хотел совершить самоубийство? 4. В кого влюбился Гумилев? 5. Без кого Гумилев не мог жить? 6. Куда было его первое путешествие? 7. Что он описал в своем стихотворение жираф? 8. В каком году Ахматова согласилась жениться на нем? 9. Когда Гумилев влюбился в нее? 10. Когда Гумилев и Ахматова встретились? 11. Почему их союз не был счастливым? 12. Для кого было написано стихотворение жираф? 13. Почему Гумилев оставил свою жену? 14. С какого момента Гумилев влюбился в Анну? 15. Почему Ахматова согласилась выти замуж за Гумилева? 16. Какая возможность появилась у Гумилева в Африке?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:01
    0
    Когда было написано стихотворение "Жираф"? When was the poem "Giraffe" written? Кому Гумилев посвятил стихотворение "Жираф"? To whom did Gumilyov dedicate the poem "Giraffe"? Почему Гумилев хотел совершить самоубийство? Why did Gumilyov want to commit suicide? В кого влюбился Гумилев? Who did Gumilyov fall in love with? Без кого Гумилев не мог жить? Without whom could not Gumilyov live? Куда было его первое путешествие? Where did he make his first trip? Что он описал в своем стихотворение "Жираф"? What did he describe in his poem "Giraffe"? В каком году Ахматова согласилась жениться на нем? What year did Akhmatova agree to marry him in? Когда Гумилев влюбился в нее? When did Gumilyov fall in love with her? Когда Гумилев и Ахматова встретились? When did Gumilyov and Akhmatova meet? Почему их союз не был счастливым? Why was their union not happy? Для кого было написано стихотворение "Жираф"? For whom was the giraffe poem written? Почему Гумилев оставил свою жену? Why did Gumilyov leave his wife? С какого момента Гумилев влюбился в Анну? When did Gumilyov fall in love with Anna? Почему Ахматова согласилась выти замуж за Гумилева? Why did Akhmatova agree to marry Gumilyov? Какая возможность появилась у Гумилева в Африке? What was the opportunity for Gumilyov in Africa?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите: 1. Когда было написано стихотворение жираф? 2. Кому Гумилев посвятил стихотворение жираф? 3. Почему Гумилев хотел совершить ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский: 1. Я бы сыграл ещё одну партию в шахматы. 2. Если ы Америку открыл Колумб, она бы называлась по-другому. 3. Если бы ты занимался спортом, ты бы меньше болел. 4. Я бы хотел совершить путешествие по Северной Америке. 5.
Ответы (1)
1 Разыграйте с учителем следующую ситуацию. Обсудите с вашим зарубежным другом, что нужно сделать, чтобы быть успешным в жизни: иметь талант, закончить вуз, успешно жениться/выйти замуж или что-то еще?
Ответы (1)
Переведите на английский язык (Без переводчика) 1) Я бы не хотел что бы вы потеряли мою книгу 2) Он хочет что бы я дал ему мой словарь 3) Бабушка не хотела что бы мы ели мороженое перед обедом 4) Папа хотел что бы я починил полку 5) Я бы хотел что
Ответы (1)
тема I wish+Ved Перевести на английский 1 Я бы хотел, чтобы мои друзья бросили курить 2 Я бы хотел, чтобы он не был занят 3 Я бы хотел, чтобы ты меня понимал 4 Я бы хотел, чтобы в моей квартире были высокие потолки
Ответы (1)
Переведите на английский язык: 1. Я выяснил, что поезд №30 был самым удобным для меня. 2. Мы уже собирались уходить с выставки, когда мой друг заметил очень интересную модель. Мы выяснили, что это была новейшая модель компрессора. 3.
Ответы (1)