Задать вопрос

Сроки созревания фасоли

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:06
    0
    Фасоль разделяют на четыре группы по времени созревания. Та, которая созревает менее чем за два месяца считается ранней. Среднеранняя фасоль это та, которая созревает за 65 - 75 дней. Средняя это та, которая созревает за 75 - 80 дней. Поздняя фасоль это та, которая созревает более чем за 100 дней. Благодаря своему быстрому росту и развитию, фасоль очень любят использовать в различных биологических экспериментах, так как не нужно тратить много времени на её выращивания и она довольно быстро дает плоды.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сроки созревания фасоли ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Яйцеклетки: а) подвижны б) лишены большей части органоидов клетки в) в процессе созревания уменьшаются в размерах г) в процессе созревания покрываются одной или несколькими оболочками
Ответы (1)
1) Частью семени фасоли не является - 2) Зародыш семени фасоли состоит из - 3) К однодольным растениям относится - 4) Органическое вещество это - (Минеральные соли, белок, вода, поваеренная соль) что?
Ответы (1)
Плоды - стручки образуются у: а) гороха, фасоли; б) гороха, фасоли, капусты, сурепки; в) капусты, сурепки.
Ответы (1)
в фасоли чёрная окраска семенной кожуры доминирует над белым. При опылении черно семенного растения фасоли пыльцой бело семенного растения получили половину растений с чёрными семенами и половину с белыми. Какие генотипы родительских растений?"
Ответы (1)
2) Предложите вариант опыта, с помощью которого можно доказать, что зародыш семени фасоли использует для развития запасные питательные вещества, находящиеся в семядолях. 3) Приведите 2-3 примера двудольных растений, семена которых имеют эндосперм.
Ответы (1)