Задать вопрос

как называется группа мелких цветков у крестоцветных

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:59
    0
    Группа мелких цветков собранных в определенном порядке называется соцветием. У семейства крестоцветных соцветие носит название "КИСТЬ".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как называется группа мелких цветков у крестоцветных ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Грибы-хищники из семейства зоопагаловых грибов охотятся преимущественно на обитающих в почве: а) мелких кротов б) мелких дождевых червей в) мелких нематод г) мелких ежей
Ответы (1)
Решите кроссворд №6 По горизонтали: 1. Растение семейства Крестоцветные. 3. Однородная группа культурных растений одного вида. 4. Систематическая группа. 5. Соцветие, характерное для злаковых. 6.
Ответы (1)
1. У гороха желтая окраска семян и красный цвет венчиков цветков доминируют над зеленой окраской семян и белым цветом венчиков цветков. Дигетерозиготное растение крестили с растением, которое имеет зеленую окраску семян и белый цвет венчиков цветков.
Ответы (1)
Выберите НЕверное утерждение: 1) Ткань - это группа клеток, имеющих общее происхождение 2) Ткань - это группа клеток, имеющих сходное строение 3) Ткань - это группа клеток, выполняющих определенную функцию 4) Ткань - это группа клеток одинаковых
Ответы (1)
У одного ребенка 1 группа крови а у другого 2 группа кррови у первых родителей 1 и 4 группа а у втрорых 1 и 3 группа крови кто чей ребенок?
Ответы (1)