Задать вопрос

Домашние животные - это животные, которые ...

+1
Ответы (1)
  1. К домашним животным относятся те, которых человек смог одомашнить, и которых он может содержать, ухаживая за ними и предоставляя пищу, дом. Одомашненные животные приносят человеку какую-либо пользу, либо могут быть источником финансовых благополучия, или же быть партнером, скрашивающим времяпровождение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Домашние животные - это животные, которые ... ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
1. Кто такие дикие животные? 2. Кто такие домашние животные?
Ответы (1)
Низшие растения - это ... Высшие растения - это ... Слоевище - это ... Таллом - это ... Хроматофор - это ... Ризоиды - это ... Хламидомонада - это ... Хлорелла - это ... Ламинария - это ... Кустистые лишайники - это ... Листоватые лишайники - это ...
Ответы (1)
Вспомните, как разные животные реагируют на прикосновение илипопытку прикоснуться к ним. Какие животные проявляют пассивную рекцию? Какие животные проявляют активную реакцию? Какие животные пытались избежать прикосновения?
Ответы (1)
широколиственный лесвлаголюбивые растения, растения предпочитающие умеренно увлажненную почву, грибы, растительно - ядные животные, мелкие хищные животные, животные питающиеся насекомыми или прочными безпозвоночными, крупные хищные животные
Ответы (1)
Как домашние животные помогают человеку
Ответы (1)