Задать вопрос

Как вы считаете, изменится ли внешний облик представителя экваториальной расы, если он будет жить в Сибири?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:28
    +1
    Нет, внешний вид расы никак не поменяется, так особенности внешнего вида заложены в человеке на фено - и генотипически при рождении и зависят только лишь от рас наших родителей и их сочетания, а не от самого места обитания в в какой либо момент времени.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы считаете, изменится ли внешний облик представителя экваториальной расы, если он будет жить в Сибири? ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
4. Выберите правильные утверждения, характерны для врожденных рефлексов: 1) Передаются по наследству 2) Не передаются по наследству 3) Имеются у каждого представителя определённого вида 4) У каждого представителя вида индивидуальны 5) в течении
Ответы (1)
Расы человека. Название расы? Где обитают?
Ответы (1)
Одомашнивание1) вредит животным2) меняет облик животного3) не приносит пользы человеку4) не меняет облик животного
Ответы (1)
Дайте характеристику условий жизни в водной среде. Проанализируйте внешний облик разных животных, обитающих в водной среде. Что у них общего?
Ответы (1)
Укажите последовательность процессов, происходящих в клетке при её делении. А) удвоение хромосом Б) деление клетки на две дочерние В) ядерная оболочка разрушается, хромасомы располагаются в экваториальной плоскости клетки Г) хромосомы расходятся к
Ответы (1)