Задать вопрос
4 апреля, 20:04

Из каких растения добывают сахар

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:07
    0
    Самое распространенное растение, которое используется как источник сахара - это сахараный тростник. Его выращивают в восточных и некоторых западных странах. Так же сахар добывают из сахарной свеклы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из каких растения добывают сахар ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Анаэробные бактерии: 1) добывают энергию в процессе дыхания 2) выделяют кислород 3) добывают энергию в процессе брожения 4) вызывают инфекционные заболевания
Ответы (1)
1. Почему растения так разнообразны? 2. Какие существуют среды обитания на Земле? 3. Что нужно растениям для жизнедеятельности? 4. Какие растения относятся к споровым? 5. Какие растения называются цветковыми? 6.
Ответы (1)
Напишите краткий рассказ с объяснением смысла приведенных терминов: эволюция; прокариоты; искусственный отбор; древние растения; вымершие растения; современные растения; растения Старого Света; растения Нового Света.
Ответы (1)
К покрытосеменным растения относится А) все цветковые растения Б) все растения земли В) все растения дающие семена Г) все опыляемые растения
Ответы (1)
Составьте короткий рассказ с пояснением значения приведённых терминов: эволюция, прокариоты, искусственный отбор, древние растения, вымершие растения, современные растения, растения Старого Света, растения Нового Света.
Ответы (1)