Задать вопрос

Сколько глаз у единорога

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:59
    0
    Единорог - это мифическое, несуществующее животное. Если верить описанию, это лошадь, у которой во лбу торчит один острый рог.

    Соответственно, как и у всех лошадей, у единорога должно быть 2 глаза. Однако не исключено, что анатомия этого вымышленного существа может отличаться от реального прототипа.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сколько глаз у единорога ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Органами зрения у пауков являются: а) 1 пара фасеточных глаз б) 4 пары простых глаз в) 1 пара фасеточных глаз и 2 пары простых глаз г) 1 пара фасеточных и 3 пары простых глаз
Ответы (1)
Известно, что у человека карий цвет глаз доминирует над голубым цветом глаз,"римская" форма носа-над прямой формой носа.
Ответы (1)
У человека карий цвет глаз доминирует над голубым. а) какой цвет глаз будет у детей, если мать кариглпзая гомозиготная, а отец голубоглазый. б) гетерозеготный кариглазый мужщина женился на гетерозиготный кариглазоц женщине.
Ответы (1)
Найдите в перечне гомологичные и аналогичные органы и подчеркните их разными цветами. 1. Рука человека, плавник дельфина, ножки бабочки, клешня рака, крыло птицы, крыло стрекозы, щупальца кальмара. 2.
Ответы (1)
Найдите в перечне гомологичные и аналогичные органы и подчеркните их разными цветами. 1. Рука человека, плавник дельфина, ножки бабочки, клешня рака, крыло птицы, крыло стрекозы, щумальца кальмара. 2.
Ответы (1)