Биология. Задача на моногибридное скрещивание: окраска оперения у кур наследуется по принципу неполного доминирования, причем черная окраска доминирует над белой, а гетерозиготные организмы имеют пеструю окраску. каким будет потомство от скрещивания пестрых курицы и петуха?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Биология. Задача на моногибридное скрещивание: окраска оперения у кур наследуется по принципу неполного доминирования, причем черная ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Биология » Биология. Задача на моногибридное скрещивание: окраска оперения у кур наследуется по принципу неполного доминирования, причем черная окраска доминирует над белой, а гетерозиготные организмы имеют пеструю окраску.