Задать вопрос

Что люди делают для спасения живой природы такое посильное участие в охране можете принять лично вы

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:24
    0
    В последние годы люди все больше и больше внимания уделят природе и окружающему миру. Люди строят крупные парки, заповедники. Постоянно проводят акции протеста, благотворительные мероприятия. Все чаще и чаще проходят добровольные субботники среди студентов и школьников. На улицах появляются отдельные баки для разных типов мусора.

    Не только я, но и каждый человек может внести свою лепту в охрану окружающей среды. Как бы это банально не было, но стоит перестать бросать повсюду мусор, донести его до урны. Использовать сумки или рюкзаки из переработанных пластиковых бутылок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что люди делают для спасения живой природы такое посильное участие в охране можете принять лично вы ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Что люди делают для спасения живой природы? Какое посильное участие в её охране можете принять лично вы?
Ответы (1)
Что люди делают для спасения живой природы? Что вы можете сделать и делаете для охраны природы своего края. Составьте план возможных мероприятий.
Ответы (1)
Что делают для спасения живой природы? Обсудите с одноклассниками, что вы можете сделать и делаете для охраны природы своего края. Составьте план возможных мероприятий.
Ответы (1)
выпишите в низу перечень экологических факторов живой природы и не живой природы (цифрами живой природы в один ряд не живой в дургоЙ) влажность почвы 1 температура воздуха 2 травоядность 3 слой опавших листьев 4 мороз 5 солнечный свет 6 зерноядность
Ответы (1)
Что такое венчик? что такое однодонное растение? что такое тычинка? что такое пестик? что такое околоцветник? что такое двойной околоцветник? что такое камбий? что такое кора? что такое генеративная почка? что такое корневая система?
Ответы (1)